От моего имени подали в суд, подделав подпись к тому, кто его и подделал. Чтобы я не подала в другой суд. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Явитесь в суд, когда назначат и заявите это на заседании, о том что вы не подавали и тд.

Здравствуйте! В суде заявите ходатайство о подлоге, а также обращайтесь по данному факту в правоохранительные органы.