Как защитить себя, если работодатель отказывается подписать заявление на без сохранения заработной платы и собирается уволить за прогулы
• г. Радужный
Имеет ли право работодатель не подписать мне заявление на без сохранения заработной платы и на основание этого уволить за прогулы? Взял талон к стоматологу и написал заявление, но мне его не подписали и я ушел к стоматологу. Теперь уволить хотят? Что делать? Как быть дальше? Если не правомерно со стороны работодатель то почему? А сели правомерно то тоже почему?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте. Вам уже отвечали на данный вопрос.