Как переоформить лицевой счет без свидетельства на право собственности и оформления земли при отключении газа на 10 лет?

• г. Самара

Как переоформить лицевой счет, если нет свидетельства на право собственности. Газ был отключен 10 лет. Сейчас мы пытаемся подключить газ, но у нас нет этого свидетельства. На квартиру у нас есть только ордер и домовая книга. Земля тоже не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Ордер, домовая книга, квитанции об оплате коммунальных платежей - это те документы, которые подтверждают Ваше право пользования жильем, поэтому с ними и обращайтесь в газовую службу.