Как правильно высчитать последний рабочий день при увольнении после написания заявления?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня 19.05.09 написала заявление на увольнение (прошу расторгнуть договор со 02.06.09). Подскажите как правильно высчитать последний рабочий день! День написания заявления входт в 2 недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Последним рабочим днем считается день издания приказа, если в самом приказе не указан последний день работы.