Можно ли устроиться на работу без ИНН и имеют ли работодатели право отказывать в приеме на работу по этой причине?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, можно ли устроится на работу без инн, и если работадатель отказывает в принятии на работу по причине отсуствия инн, имеют ли права так поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете устроиться без ИНН.и не имеют право отказать по этой причине.