Возможно ли зарегистрировать право собственности без оплаты остатка суммы и продавца?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю дом с участком составили с покупателем договор купли продажи без нотариуса с рассрочкой оплаты на три месяца при подписании покупатель оплатил 20% и остаток указали в договоре оплатит в течении 3 х месяцев равными долями после оплаты всей суммы мы с покупателем едем в рег. палату и регистрируем на него. Вопрос может ли покупатель имея на руках подписанный договор без остальных документов зарегистрировать право собственности в рег. палате без оплаты остальной суммы и продавца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без продавца документы никто не примет. Кроме того вы нврн еще не подписали акт приема-передачи и он с вами не расплатился. Только в судебном порядке может, если докажет, что является добросовестным покупателем.