На меня хотят повесить 63 тыс. руб недостачи которую я не делала? Грозятся подать на меня в суд? скажите пожалуйста что делать?

• г. Нариманов

На меня хотят повесить 63 тыс. руб недостачи которую я не делала? Грозятся подать на меня в суд? скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд--а Вы свою очередь докажите свою невиновность.Не пишите никакой расписки.

Статья 56. Обязанность доказывания

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 56]

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Угрозами заставили написать расписку!!!