почему при вынесении заочного решения сумма к взысканию растёт дальше, банк начисляет процент каждый день.

• г. Екатеринбург

Почему при вынесении заочного решения сумма к взысканию растёт дальше, банк начисляет процент каждый день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потому что если Вы не участвовали в заседаниях, то не рассматривалось и требование о расторжении договора. Поэтому договор продолжает действовать до полного погашения долга. Отменяйте заочное решение и в суде расторгайте договор.