Как получить образец ходатайства, если находишься на больничном и не можешь явиться в суд без адвоката?

• г. Пермь

Можно ли получить образец ходатайства, в связи с тем, что нахожусь на больничном и на могу явиться в суд (имея больничный. Не имею адвоката отправлю знакомого передать в суд (ходатайство и больничный). Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Составление правовых документов-услуга платная