Отказ директора от разрыва договора на услуги - необходимость составления мотивированного требования на основе ГК и оплата пройденных процедур

• г. Шебекино

Договор на услуги можно расторгнуть для чего необходимо составить мотивированное требование на основе ГК, но пройденные процедуры нужно оплатить.-это мне ответили. А я согласна оплатить пройденные процедуры, но мне отказал директор. Жду письма на дом. Как мне мотивированное требование составить для них?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите что-то уточнить то писать надо в личку, а не на сайт.

С дешели расторгнуть договор можно только через суд, но кредитный договор расторгнутьтбудет тяжелее.... нужно знакомиться с документами, которые Вы подписывали...