1 октября нам нужно выплачивать долг мужа по исполлисту. Сумма приличная-1400000. Можем ли мы делать выплаты частями?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Супруг вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении ему рассрочки исполнения судебного акта. В случае предоставления рассрочки, он должен будет гасить долг частями. Либо он вправе написать заявление об удержании долга из его дохода.