Оперативники обнаружили случай продажи гашиша в марте 2020 года, объемом 0.67 г, на основании заявления пострадавшего

• г. Санкт-Петербург

Сегодня домой пришли оперативники с постановлением о продаже гашиша в марте этого года вес наркотика 0.67 и заявление человека что я ему проодал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем вопрос? Если в отношении Вас возбуждается уголовное дело, лучше всего сразу заключить соглашение с адвокатом на Вашу защиту.