Конфликт с соседом - Допустимо ли спиливание дерева перед моим забором для установки ворот?

• г. Ставрополь

Могу ли я при установке ворот спилить орех посаженный соседом, без моего согласия, перед моим забором, который преграждает мне выезд на улицу.

Ответы на вопрос (3):

если он растет на вашей территории или на вашей придомовой территории, то имеете право

На территории прилегающей к моему земельному участку (муниципальная земля

На территории прилегающей к моему земельному участку (муниципальная земля)