Что делать, если поставщик заявляет, что не может осуществить поставку в срок?

• г. Рязань

Заказчик требует неустойку за выполнение поставки оборудования а поставщик отказался осуществить поставку?

Ответы на вопрос (2):

То есть Вы посредник между ними? Договора с обеими заключали?

Это был аукцион да от поставщика есть когда мы выиграли торги он отказался поставить этот товар а заказчик контракт расторгнуть не хочет давит на пени и тянет