А 26.10.08 он скоропостижно скончался.

• г. Курганинск

У моего отца вдруг появилась дочь. На отца подали в суд чтоб он признал дочь, но на суд он не пошел, через некоторое время был повторный суд 15.10.08 г. на который он тоже не пошел, сказал не моя дочь не пойду. А 26.10.08 он скоропостижно скончался. Сейчас через пол года после его смерти "дочь" вступает в наследство сказали что раз отец не явился на суда его признали отцом автоматически, а опровергнуть теперь не возможно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку умерший не являлся в судебные заседания, то всё законно.

Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!