Обязано ли среднее профессиональное образование выдавать дубликаты дипломов и приложений бесплатно

• г. Первоуральск

Обязано ли среднее профессиональное образование выдавать дубликаты дипломов и приложений бесплатно, либо оно должно установить стоимость данной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Не "услуги" (т.к. выдача дубликатов указанных Вами документов, как я понимаю, не является основным видом деятельности такого учебного заведения), а изготовления дубликатов (возмещение соответствующих затрат по их изготовлению). Удачи Вам!