Возможно ли возобновление дела и признание несовершеннолетнего невиновным в краже после признания угона угнанной машины?

• г. Санкт-Петербург

Будучи несовершенолетнем катался на угнаной машине с подельником. Вину за угон я признал, но второй участник оговорил меня в краже магнитолы из этого авто. Сейчас вздумал снять с себя статью за кражу. Готов дать показания на полиграфе. Можно ли возобновить дело и признать меня невиновным в краже?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.

зависит от конкретики. Нужно учесть чем же дело то закончилось

Какие доказательства у вас есть подтверждающие вашу невиновность?

Признали виновным, никаких улик кроме показаний человека нет.