Развод с женой после покупки мебели в евро - Как поступить, если она требует делить стоимость по текущему курсу?

• г. Омск

Развелся с женой в браке была купленна мебель в договоре о покупке цена была указанна в евро жена подола иск о разделе а стоимость мебели счетает по курсу на сегодняшний день что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно грамотно составить возражение относительно исковых требований.