Задержанный в Ленинске-Кузнецком за езду в нетрезвом виде без документов не явился в суд - что дальше?

• г. Прокопьевск

Ленинск кузнецком был задержан за езду в нетрезвом виде без документов-вообще неимею прав.

В г.ленинск кузнецком был задержан за езду в нетрезвом виде без документов-вообще неимею прав. Была вручена повестка в суд через 2 дня. повестку я потерял сам живу в г прокопьевске. На суд естественно неявился так как даже непомню куда ехать. Какие действия придпримут судьи в отношение меня-так как я непоявился в суде в течение 10 дней. Кроме привода.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации суд просто рассмотрит дело без вашего участия назначит наказание по части 3 ст12..8 КОАП РФ арест на срок от 10 до 15 суток.

А действия будут предпринимать уже полиция и судебные приставы

Здраствуйте.извените за беспокойство.хотел еще спросить еслив штрафа не будет а только административный арест.то могу ли я его избежать в течение 2лет.спасиб