Как не платить налог за машину, проданную без перерегистрации на покупателя?

• г. Петрозаводск

Продал машину, а покупатель не зарегистрировал на себя уже второй год. налог приходят на меня. Теперь его не найти. Договор у меня на руках купли-продажи. Я не должен платить налог. По 23 т.р.как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Снимите автомобиль с учета в ГИБДД, тогда налог приходить не будет.

У меня нет ни каких документов на машину.и у меня весит долг по налогу.как передать все долги на него.