Конфликт на придомовой территории - незаконные гаражи и проблемы с парковкой

• г. Владивосток

Придомовая территория в собственности дома. На ней стоят не узаконеные гаражи. А владелец гаража паркуем машину на (всего одном) свободном месте. Я припарковала у его гаража. На что он начал угрожать мне что вызовет полицию. Т.к мои действия не законны... как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию города и просите снести незаконные строения.

Эта земля в собственности дома и они наверно небыли против этих гаражей..могули я и дальше ставить машину под его гараж ? Других мест нет.

Под гараж ставить нельзя.