Какие документы необходимо представить в суд для выписки бывшего хозяина квартиры, прописанного в квартире родственника

• г. Петропавловск-Камчатский

Недавно выяснили, что в квартире родственника прописан бывший хозяин квартиры, подскажите какие документы необходимо предоставить в суд для того чтобы данного гражданина выписать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать грамотное исковое заявление. А с какого времени он там прописан?

К исковому заявлению еще приложите акт о не проживании Пишется в свободной форме Пописываете его вы соседи и представители ЖЭК а также потребуется поквартирная карточка в которой указываются лица прописанные в квартире

С 90хх годов, квартиру продал в 1997 г и так и не выписался, узнали об этом случайно когда пошли в паспортный регистрировать ребенка.