Как обеспечить жилплощадью несовершеннолетнего сына при получении постоянного жилья военнослужащим в разводе?

• г. Тосно

Я военнослужащий в разводе. От первого брака сын 14 лет. Как реализовать на него право обеспечения жилплощадью при получении мной постоянного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для того, что бы жилплощадь выделялась Вам с учетом несовершеннолетнего, он должен проживать с Вами и в Вашем личном деле должна быть соответствующая отметка. Как один из вариантов, Вы можете составить с матерью ребенка соглашение об определении места жительства ребенка с Вами или получить соответствующее судебное решение.