Справка от посольства США разрешит мне въезд в страну по просроченной гринкарте?

• г. Нью-Йорк

Срок действия моей гринкарты истек в январе 15 года прилетела в россию 2 августа 2015. в посольстве сша в москве дали справку о том что посольсво сша не препятствует моему вьезду в сша. мне разрешат посадку в самолет москва нью йорк?

Ответы на вопрос (5):

Могут не пустить!

Спросить
Пожаловаться

Гринкарта постоянная.

Спросить
Пожаловаться

В самолет москва нью йорк с просроченной постоянной гринкартой вчера меня не впустили

Спросить
Пожаловаться

Справка из посольства гарантирует мне завтра вылететь из москвы? заранее благодарна

Спросить
Пожаловаться

Могут и со справкой не пустить!

Спросить
Пожаловаться

Являюсь гражданкой россии и имею гринкарту сша. Смогу ли въехать в США из России если постоянная гринкарта просрочена на 8 месяцев. Имею с посольства сша в москве справку о том что посольство не препятствует моему вьезду в сша что ждет меня при выезде из росии если разрешат посадку на самолет и при вьезде в сша.

Возможно ли восстановление утраченного внутреннего паспорта гражданина РФ через посольство РФ в США (Нью-Йорк) без выезда в Россию. Есть загранпаспорт. Родился в Москве. Зарегистрирован и получал утерянный паспорт в Ростове. С уважением Алексей.

Мой отец родился в 1959 году в Нью-Йорке, поскольку мой дед в то время работал в МИДе РФ и по работе под эгидой ООН находился длительное время в США, поскольку на дворе был СССР и дед был плотно связан с КГБ, отец официально по бумагам родился в Г. Москва и имеет гражданство РФ. Фактически в госпитале в Г. Нью-Йорк находятся документы о рождении отца, с чего начать в данной ситуации для получения гражданства США моему отцу и непосредственно мне? Обращаться в посольство США или юридические организации?

Я - гражданин России. В настоящее время проживаю в Нью Йорке. В прошлом году ездил в Москву и там под влиянием мамы женился. Затем уехал опять в Нью Йорк (один). Хочу развестись, не выезжая из Нью Йорка. Можете ли Вы взяться за это дело, и сколько это будет стоить?

Мне нужно срочно вылететь в Москву из Нью-Йорка по причине госпитализации моего деда в Москве. Лететь мне нужно с ребенком 11 месяцев. Что мне нужно сделать, что бы в консульстве в Нью-Йорке мне ускоренно вписали ребенка в мой загранпаспорт.

Я гражданин России, в настоящее время живу в Нью Йорке. В прошлом году ездил в Москву, и там под влиянием мамы женился, после чего опять уехал в Нью Йорк (один). Сейчас хочу развестись, не выезжая из США. Можете ли Вы заняться моим делом, и сколько это будет стоить?

Самолет, который должен был меня забрать Москва-Хевиз прилетел в пункт назначения с задержкой из-за погодных условий в Москве. Работник аэропорта в Хевизе поставил мне бирки на багаж до моего города, чтобы я не получала его в Москве. Соответственно, когда я прилетела в Москву до посадки на следующий рейс оставался час. Работники авиакомпании Ютэйр меня заверили, что переложат багаж из одного самолета в другой и я могу идти на регистрацию. Я так и сделала. Когда я прилетела в родной город, багажа не было. А в таможне потребовали декларацию, о которой представительство Ютэйр мне не удосужилось сказать в Москве. Что мне делать? В таможне требуют 7 тыс руб за багаж, который доставили через Ереван из-за нерастоможки в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана. Есть ВНЖ в России. Срок действия таджикского загранпаспорта уже истек, ВНЖ еще действителен. Нужно ехать в Москву в посольство менять паспорт. Можно ли купить билет на самолет или поезд из Краснодара в Москву по Виду на Жительство?

У ребенка двойное гражданство - США и Россия. Родители в США. Ребенка забирали на лето в Россию к бабушке. Теперь я хотела вывезти внучку к родителям в США. Нас не выпустили из России. У меня было нотариально заверенное согласие матери, оба паспорта внучки, ее свид-во о рождении (родилась в США), гринкарты родителей. Согласие оформлялись в консульстве России в Нью-Йорке. Нас сняли с рейса, а багаж улетел. Мы летели транзитом Петербург-Москва-Нью-Йорк. В результате мне пришлось брать обратные билеты и возвращаться в Петербург, внучке 2 года 9 месяцев. Пропали все билеты, обратные тоже. Законно ли нас не выпустили, а багаж отправили? Можно ли возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение