Справка от посольства США разрешит мне въезд в страну по просроченной гринкарте?

• г. Нью-Йорк

Срок действия моей гринкарты истек в январе 15 года прилетела в россию 2 августа 2015. в посольстве сша в москве дали справку о том что посольсво сша не препятствует моему вьезду в сша. мне разрешат посадку в самолет москва нью йорк?

Ответы на вопрос (5):

Могут не пустить!

Гринкарта постоянная.

В самолет москва нью йорк с просроченной постоянной гринкартой вчера меня не впустили

Справка из посольства гарантирует мне завтра вылететь из москвы? заранее благодарна

Могут и со справкой не пустить!