Как защитить свои интересы в споре о соседском строительстве в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне быть?

У меня есть сад в черте города, но появляюсь я там в среднем раз в год. Недавно приезжаю, а там сосед в заборе между участками сделал стену своей пристройки к дому, да еще и с окошком.. Какие мои шансы при обращении в суд? г. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Если есть нарушения границ земельного участка , можете обратиться в суд.