Вопросы и ответы по партнерской программе - Как и когда происходит начисление денег на мой счет?

• г. Самара

Я работаю по партнерской программе на вашем сайте. Размещаю в соц. сетях вопросы и ответы, которые мне приходят на эл.почту. Вопрос: Как и когда мне будут начисляться деньги? На моем счете в личном кабинете 0 руб.

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос к Администрации сайта.

Я работаю в партнерской программе на вашем сайте . еще ни разу не начисляли деньги на счет в мое личном кабинете. Когда будут начислять деньги за работу?

Задавайте вопрос администратору, а не юристам.