Как продать свою долю в трех комнатной квартире, имея долю владения только 1/4 и при условии, что оставшаяся половина принадлежит бывшей супруге и сыну?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу продать свою долю в трех комнатной квартире если половина квартиры принадлежит бывшей и 1/4 моему сыну? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вправе продать - сначала обязаны предложить бывшей свою долю . если откажется - продавайте любому другому лицу