Возможности предпринимательской деятельности региональной ООО Социальной поддержки населения - ремонтно-строительные услуги и партнерство со строительными компаниями и ЖЭКами

• г. Новосибирск

Региональная общественная организация Социальной поддержки населения.

В уставе прописано:2.3 Организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению поставленных целей и соответствующую этим целям.

Вопрос. Можем ли мы осуществлять ремонтно-строительные услуги и получать за это деньги, сотрудничая со строительными компаниями, ЖЭКами и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть цель организации. И по бухгалтерии вы четко должны понимать, как будете отчитываться.