Задержка зарплаты на 15 дней - Муж хочет уволиться, требует выплату за два неоплаченных месяца, но компания отказывается до поступления денег; Грудной ребенок остается без корма и жилья; Предыдущ

• г. Москва

Муже не платят зарплату, задержка 15 дней.

Он хочет уволиться, его должны сразу рассчитать за два не выплаченных месяца. На что ему сказала что когда будут у компании деньги тогда и выплатят. А у нас грудной ребенок, не на что кормить и жить.

До этого люди увольнялись и прошло 4 месяца а их до сих пор не рассчитали. И так же порадовали в прокоратуру и толку ноль. Что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру ил в инспекцию труда.

В любую можно идти, и заявление писать в произвольной форме? И как по времени его рассматривают?

Заявление в произвольной форме, рассматривается в течение 1 мес. В прокуратуру по месту нахождения предприятия.