Как получить деньги с текущего счета, если в банке введено внешнее управление?

• г. Махачкала

Как получить деньги с текущего счета, если в банке введено внешнее управление?

Ответы на вопрос (1):

В срочном порядке Обращаться к управляющей компании с требованием и параллельно в суд. Не редки случаи когда деньги исчезают в счет долгов банка перед другими кредиторами.