Не выплачена зарплата. Предприятие якобы банкрот. Введено внешнее управление. Что делать? Тел.89033574804

• г. Чебоксары

Не выплачена зарплата. Предприятие якобы банкрот. Введено внешнее управление. Что делать? Тел.89033574804

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к арбитражному управляющему.

Здравствуйте. Обращайтесь о включении Вас в реестр кредиторов должника. Расчет по заработной плате относится ко второй очереди кредиторов. Выплаты за счет конкурсной массы и имеющегося имущества должника.