Какое должно быть допустимое расстояние от многоэтажного дома до магистральной дороги по нормам строительства?

• г. Москва

Какое должно быть расстояние от многоэтажного дома до магистральной дороги по нормам. Дело в том, что мы купили квартиру в строящемся районе. Сейчас смотрим, что рядом с домом, будет проходить дорога, магистрального типа (4 полосы). Подъезды выходят на сторону дороги и буквально сразу начинается дорога. Очень это смущает, разве можно так близко?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расстояние рассчитывается по СНИПАМ