Размер госпошлины в суде за заявление о восстановлении срока обращения о выплате средств пенсионных накоплений умершего

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, какой размер госпошлины в суд за заявление о восстановлении срока обращения о выплате средств пенсионных накоплений умершего?

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте, 300 руб.

300 рублей поскольку-

иск неимущественного характера

300 рублей. Реквизиты госпошлины можете узнать на сайте суда, в который будете подавать иск.

За это заявление госпошлина не предусмотрена.