Как поступить, если договор долевого участия и акт сдачи-приемки дома не соответствуют требованиям закона, застройщику завели уголовное дело и арестовали все квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Есть договор долевого участия на квартиру и АКт сдачи-приемки дома. Дом сдавался не п 214 ФЗ. сейчас на застройщика завели уголовное дело и арестовали все квартиры. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

пока идет уголовное дело, снять арест не получиться.