Подскажите пожалуйста как мне это сделать, куда обращаться, какие нужны документы?

• г. Ульяновск

Я хотел бы получить или напрямую без посредников выкупить у администрации города участок земли под строительство частного дома в черте города,

подскажите пожалуйста как мне это сделать, куда обращаться, какие нужны документы?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте!

Как раз непосредственно в администрацию города. Причем, Вам там пойдут навстечу и помогут, уверяю Вас.

Удачи!