Возможно ли написать претензионное письмо в автодорожную службу на возмещение расходов из-за порезанных шин и имеет ли это смысл?

• г. Ростов-на-Дону

Порезала 2 левых шины об рельсу, в тот момент когда объезжала яму. Комплект новых шин выходит очень дорого. Могу ли я написать претензионное письмо в автодорожную службу на возмещение расходов? И есть ли смысл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно можете, только не в дорожную службу а в Администрацию муниципального образования.