Документы и доказательства для лишения бывшего супруга родительских прав из-за неуплаты алиментов - основания и продолжительность неуплаты.

• г. Чита

Какие необходимы документы и доказательства для суда, чтобы лишить бывшего супруга родительских прав, т.к. он не платит алименты. Сколько месяцев неуплаты алиментов являются основанием для лишения род прав?

Ответы на вопрос (1):

Таких норм не установлено. В каждом регионе своя практика. Как правило лишают родительских прав, когда уже осужден по ст.157 УК РФ.