Подтверждение права ребенка на ношение серьги на федеральном уровне - на что не может запретить директор

• г. Балаково

Ответ мне дали на мой вопрос. Что моему ребенку НЕ вправе запрещать ношение серьги, но мне бы хотелось подтверждение этому каким-нибудь документом на Федеральном уровне. Если такое возможно, помогите мне, пожалуйста, потому что наша директор соглашается только с такими документами)). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день.

Ссылку на документ дать не можем, т.к. ни в одном из документов нет запрета на ношение украшений. Если директор запрещает, то пусть он и ссылается на документ.