Как получить пенсию после 20 лет проживания за рубежом без постоянной регистрации в России?

• г. Пушкино

Вернулся в россию после 20 лет жизни за рубежом. Постоянной регистрации нет (есть временная). Могу ли я при этом получить пенсию? Если да, то что для этого нужно сделать? Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Да, можете. Обращайтесь в УПФР по месту временной регистрации. При необходимости, можете обратиться к руководителю УПФР.