Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Восточном экспресс банке и на какую статью опираться

• г. Белгород

При досрочном погашении кредита в Восточном экспресс банке как мне вернуть страховку?, на какую статью опираться? Просто могут они мозги запудрить а я ничего ответить не смогу, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу за составлением мотивированной претензии. Но если хотите сами то изучите нормы ГК РФ относящиеся к страхованию и Закон о Защите прав потребителей.