Учитель получила жилую площадь от Отдела образования по договору - подробности и условия

• г. Самара

Я учитель и живу в комнате которую получила по договору о взаимной ответственности между Отделом образования Администрации Октябрьского района и мною. Отдел образования предоставил мне для проживания на весь период моей работы в школе, жилую площадь в общежитии (койко-место) Я там прописана, правом бесплатн. Приватизации не пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

С согласия отдела можете приватизировать.