Судебное решение по выделению земельного участка и спор о праве собственности на дом\nОбсуждение права бывшей жены на собственность в недостроенном доме\nРаздел имущества - может ли бывшая жена претендовать

• г. Саранск

В 2009 по решению суда мне в собственность выделили земельный участок, на котором возведен дом (недострой). В 2012 я оформил дом и сейчас бывшая жена просить признать право собственности на 1/2 часть. Имеет ли она право? Она могла недострой еще в 2009 оценить и поделить как строй. Материалы.

Ответы на вопрос (1):

Вы в браке? Или в разводе? когда был развод?