Не оформляйте кредитные карты в ПриватБанке - история о задолженности и проблемах

• г. Москва

Что делать оформил кредитную карту в привабанке на сумму 1500 р пользовался картой погасил задолжность в 2014 в марте акозалось не полностью долг 7 рублей все это время молчали а сейчас прислали письмо с задолжностью 15000 р и требуют вернуть как быть я же даже не знал.

Ответы на вопрос (2):

Не платите без суда

Даже если вы должны суд применит ст333 гк РФ-15000 руб не взущут

Если речь идет о начисленной пени, и дело дойдет до суда, ходатайствуйте об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.