Операция на мешки под глазами - обещания косметолога не оправдались, можно ли вернуть деньги?

• г. Ташкент

В прошлом году обратилась в клинику к хирургу с проблемой мешков под глазами. Решилась на операцию, но хирург посоветовал обратиться к косметологу и дал номер ее телефона. Косметолог пообещала что после проведенных косметологических процедур (а это оказалось не малые деньги) исчезнут мешки под глазами и подтянется кожа. Эффект от данной процедуры 3-5 лет. Но процедуры не дали желаемого результата. Мешки под глазами не исчезли. Можно ли взыскать с нее деньги за некачественную и вообще бесполезную процедуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вы должны обосновать свои доводы достоверными и достаточными доказательствами.