Составление пакета документов и подача иска в суд на возмещение затрат по договору на изготовление и монтаж кухни с несоответствующими фасадами

• г. Москва

Необходима помощь в составлении пакета документов до судебного урегулирования и в дальнейшем иск в суд на возмещение затрат. Заключен договор на изготовление и монтаж кухни. По договору фасады должны быть матовыми, по факту - глянцевые. Согласно договору несоответствие устраняется заменой, однако продавец переделывает уже имеющиеся путем удаления лакировки, таким образом получается что фасады будут выполнены из бывших ранее в отделке материалов. И не будут соответствовать первоначальной структуре и качеству.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала необходимо предъявить мотивированную претензию.