Как оформить временную регистрацию у бабушки в Москве для сына, учащегося в Москве

• г. Москва

Сын прописан в подмосковье, учится в москве, как можно сделать ему временную регистрацию у бабушке,

проживающей в Москве, регистрация нужна на время учебы, квартира.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка с сыном идет в паспортный стол и регистрируют его по месту пребывания