Необходимость самостоятельной прокладки электричества на приобретенный участок ИЖС с возмещением расходов соседями

• г. Воронеж

Купил участок (участок в аренде) под ИЖС. Ближайший электро столб проходит в 250 м. от участка. В энергосети сказали что эликтричество к своему участку я должен проплачивать сам. тоесть поставить 3 столба к своему участку за свой счет. Что ближайшие соседи потом мне сплатят сумму.

Ответы на вопрос (1):

Это обычная практика-сохраните документы о расходах на будущее,или оформите права на электросети и станете транзитером .Удачи!