Как верить коллекторскому агентству в отсутствие доступа к информации о долге в интернет-банке?

• г. Ачинск

Тинькофф банк передал мой долг коллекторскому агенству феникс. Я не против платить, но дело в том что я не могу попасть в интернет банк чтобы посмотреть информацию по моей карте, долгу, платежам ит.д.тоесть мне надо верить на слово сколько им платить? И какая действительно сумма долга? Имеют ли они право скрывать от меня мою же информацию?

Ответы на вопрос (1):

они вообще не имели права без Вашего согласия кому-то передавать долг. Теперь можете согласиться платить коллекторам только после суда.