Какую гарантию предоставляет страховка на телефон и какие условия обмена действуют?

• г. Энгельс

Вместе с покупкой телефона приобрела страховку на него, которая позволяет обменять телефон в случае потери, утоления, разбития и т.д. При использовании телефона, возникли проблемы с его работой, обратилась в салон где покупала, сказали что телефон надо забрать на экспертизу, в замен ни какого аппарата не предоставляют или отправляют в другой город. Какую гарантию дает эта страховка?

Ответы на вопрос (1):

Поменять телефон, в случае утери, разбития, утопления и т. д . Только вы можете знать какую гарантию дает страховка, должны были разъяснить при продаже товара данную информацию.на время проведения экспертизы замена не предоставляется, только на время ремонта