Возможно ли предъявлять доказательства в ходе судебного заседания по мере их необходимости?

• г. Москва

О том, что перед заседанием можно ходатайствовать о предъявлении доказательств я знаю - сразу после вопроса. А вот можно ли так, чтобы ходатайствовать о том - предьявлять доказательства в ходе судебного заседания одно за другим по ходу дела?

Ответы на вопрос (1):

Можно и так.

Но вы одновременно обязаны предоставлять копии этих документов второй стороне.